Ta oferta pracy została opublikowana ponad 40 dni temu i może być nieaktualna.
0

kandydatów

Etat Manager / koordynator / Менеджер по административной работе

Firma: Nova Partner miejsce pracy: Wrocław

Оголошення номер: 6895473, з дня 2022-04-21

Nova Partner

Город : Вроцлав

Присылайте свои CV по контактам ниже

Контакт

+48 535352315

Телеграмм : Partner4

Prosimy o dopisanie klauzuli: Wyrażam zgodę na przetwarzanie moich danych osobowych dla potrzeb niezbędnych w procesie rekrutacji

Manager / koordynator / Менеджер по административной работе

Адреса офісу: Wrocław

Посадова інструкція

Требуется менеджер по административной работе в компанию занимающемся трудоустройством водителей Taxi ( UberBoltFreeNow)

В обязанности будет входить :

  • Ведение документации по приему/переводу/увольнению сотрудников
  • Работа с базой знаний компании и актуализация документации
  • Курирование зон ответственности сотрудников
  • Курирование задач по выплатам сотрудникам
  • отчеты по работе отделов
  • Работа с Битрикс24 или Trello (все настройки, помощь сотрудникам и тд)

Вимоги

  • знание польского языка
  • формировать отчеты по выплатам в excel
  • документооборот с бухгалтером ( фактуры и отчеты )
  • ответственность
  • инициативность
  • владение PC и MC Office
  • Приветствуется любой опыт в сфере легализации иностранцев в Польше , управление сотрудниками , бухгалтерия

Пропонуємо

  • своевременная ЗП
  • работа в офисе . В том же здание есть спорт зал , теннис , сауна и кафе . На все есть скидки для работников .
  • карьерный рост вместе с повышением ЗП
  • официальное трудоустройство
  • развитее собственных инициатив и проектов по смежной теме - приветствуется и поощряется
Будь ласка, додайте наступне положення: я даю згоду на обробку моїх персональних даних для цілей процесу працевлаштування.

Czy ta oferta pracy jest nieaktualna? Powiadom nas!
Poleć ofertę pracy
Data dodania: 22-04-2022
Wyświetleń: 163